Поделиться статьёй:

Для щитовых рекламных конструкций арочного типа любого формата и любой площади информационного поля базовая ставка за установку и эксплуатацию рекламной конструкции установлена в размере 1,35 руб./день без НДС за 1 кв. м.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 20 июня 2015 г.

Решение Волгоградской городской Думы от 27 ноября 2015 г. N 36/1130 "О внесении изменения в приложение 1 "Значения (размеры) базовых ставок стоимости за один квадратный метр площади информационного поля рекламной конструкции (рекламной поверхности), информационного поля объекта городской наружной информации в день" к Порядку расчета размера платы, взимаемой по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, договору на размещение рекламы на муниципальном транспорте, договору на установку и эксплуатацию объекта городской наружной информации на территории Волгограда, утвержденному решением Волгоградской городской Думы от 10.06.2015 N 30/946 "Об утверждении Порядка расчета размера платы, взимаемой по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, договору на размещение рекламы на муниципальном транспорте, договору на установку и эксплуатацию объекта городской наружной информации на территории Волгограда"