Поделиться статьёй:

Мэр Москвы Сергей Собянин своим указом от 6 октября 2020 г. № 97-УМ внес изменения в форму предоставления сведений о работниках.

Теперь Приложение № 4 к указу Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ называется "Перечень сведений о работниках организаций и индивидуальных предпринимателей".

Указывается как общая численность работников организации, так и, по-отдельности, численность работников, не подлежащих переводу на дистанционный режим работы и подлежащих переводу на дистанционный режим работы.

На каждого работника, подлежащего переводу на дистанционный режим работы, отдельной таблицей подаются данные о номере телефона, номере автомобиля, номерах транспортных карт.

Форма предоставляется в электронном виде еженедельно, по понедельникам, с использованием личного кабинета на сайте сайте Мэра и Правительства Москвы. За непредоставление предусмотрена ответственность.

Этим же указом изменения внесены и в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности". Для учеников общеобразовательных школ и граждан в возрасте старше 65 лет действие проездных карт приостанавливается.

Новую форму подачи сведений о работниках организаций и индивидуальных предпринимателей"в формате MS Word можно скачать на нашем сайте из указа от 6 октября 2020 г. № 97-УМ или от 5 марта 2020 г. № 12-УМ.