Поделиться статьёй:

Постановление Правительства Волгоградской области от 13 октября 2014 г. № 553-п “О предоставлении в 2014 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения”

Целью предоставления в 2014 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения является обеспечение дополнительного финансирования для решения вопросов местного значения.

Главным распорядителем бюджетных средств, направляемых на выплату дотаций, является министерство финансов Волгоградской области.

Право на получение дотаций имеют муниципальные районы, городские округа Волгоградской области:

  • численность постоянного населения которых составляет менее 50 тыс. человек;
  • имеющие административный центр с численностью постоянного населения более 20 тыс. человек;
  • уровень подушевых налоговых и неналоговых доходов которых составляет менее 3,5 тыс. рублей по состоянию на 1 июля 2014 г.

Условием предоставления дотаций является наличие кредиторской задолженности в муниципальных учреждениях Волгоградской области по состоянию на 1 июля 2014 г.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 сентября 2014 г.

Текст постановления официально опубликован не был.