Поделиться статьёй:

Акт вскрытия арендодателем помещения

Шаблон для заполнения:

Скачать

Акт вскрытия арендодателем помещения

 

г. [место подписания акта]

[число, месяц, год]

 

[Должность, Ф. И. О.], являющийся представителем Арендодателя [наименование организации] по договору аренды № [значение] от [число, месяц, год], действующий на основании [наименование документа, подтверждающего полномочия], в присутствии [должность, Ф. И. О. лиц, присутствующих при вскрытии помещения] составил настоящий акт о нижеследующем:

В связи с прекращением срока действия договора аренды № [значение] от [число, месяц, год] и уклонением арендатора от передачи помещения по передаточному акту [число, месяц, год] в [часы, минуты] произвел вскрытие и осмотр помещения, арендуемого [Ф. И. О./наименование арендатора], расположенного по адресу: [вписать нужное].

Арендатор уведомлен о вскрытии помещения, что подтверждается: [вписать нужное].

В результате вскрытия и осмотра помещения обнаружено, что помещение находится в [указать состояние помещения на момент вскрытия].

При вскрытии установлено, что в помещении находится следующее имущество арендатора: [указать наименование, количество и идентифицирующие признаки имущества].

Произведена опись перечисленного имущества.

Описанное имущество складируется в [вписать нужное], полностью обеспечивающее его сохранность, и хранится до возврата его арендатору по передаточному акту.

Допуск арендатора в помещение прекращается.

По окончании осмотра в [часы, минуты] помещение закрыто, [опечатано/сдано под охрану].

 

Настоящий акт составил:

[должность, подпись, инициалы, фамилия]

 

Содержание данного акта подтверждаем личными подписями:

1. [должность, подпись, инициалы, фамилия]

2. [должность, подпись, инициалы, фамилия]