Поделиться статьёй:

Акт приема-передачи к договору аренды площади в нежилом помещении для установки платежного терминала (мультикассы)

Шаблон для заполнения:


Скачать

Акт приема-передачи
(к договору аренды площади в нежилом помещении для установки платежного терминала (мультикассы))

г. [вписать нужное] [число, месяц, год]

[Наименование организации], в лице [должность руководителя, Ф. И. О.], действующего на основании [вписать нужное], именуемое в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны и [наименование организации], в лице [должность руководителя, Ф. И. О.] именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», составили настоящий акт о том, что:

1. Арендодатель передает, а Арендатор принимает во временное пользование площадь в нежилом помещении, находящемся по адресу: [вписать нужное], для размещения платежного терминала (мультикассы).

2. Передаваемая в пользование часть нежилого помещения площадью [значение] кв. м расположена [описание точного местоположения части помещения, передаваемой в аренду, с указанием данных, позволяющих определенно установить именно площадь, подлежащую передаче арендатору в качестве объекта аренды, номер части помещения].

3. Состояние арендуемой площади оснащено электрической розеткой и пригодно для использования в вышеуказанных целях.

4. Настоящий акт является неотъемлемой частью договора аренды площади в нежилом помещении для установки платежного терминала (мультикассы) № [значение] от [число, месяц, год].

5. Настоящий акт составлен в двух аутентичных экземплярах, по одному для каждой Стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.

Арендодатель

[вписать нужное]

[вписать нужное]

М. П.

Арендатор

[вписать нужное]

[вписать нужное]

М. П.