Поделиться статьёй:

Примерная форма доверенности

Доверенность
на представление интересов в арбитражном суде

г. _______

«__» _______ 20__ г.

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «________», зарегистрированное «__» _______ 20__ г. по месту нахождения: ______ (индекс), г. _____________, ул. ______________, д. ___, офис № _______, ОГРН _________________, ИНН _____________, в лице генерального директора _______________ (ФИО) , действующего на основании устава, настоящей доверенностью уполномочивает __________________(ФИО поверенного)  «__» _______   __ г. р., паспорт __ _________, код подразделения __-__, выдан «__» _______ 20__ г. ________________________ (кем выдан), зарегистрированного по адресу: г. ____________, ул. ________________, дом _____, кв. __, быть представителем общества в деле о признании недействительными решений к МИ ФНС России № ___ и участвовать в арбитражном процессе по делу №______________ .

В рамках настоящей доверенности __________________(ФИО поверенного) предоставляются полномочия представлять интересы общества и выступать от его имени и в его интересах по делу № ________________ в качестве истца в Арбитражном суде ____________ области, в том числе при рассмотрении дела по существу, а также в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.

В рамках настоящего поручения обществом __________________(ФИО поверенного) предоставляются все права, которые предоставлены законом истцу, ответчику и третьему лицу, в том числе право подписания искового заявления, отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, предъявления иска, изменения предмета или основания иска, признания иска, полного или частичного отказа от исковых требований, заключения мирового соглашения, право обжалования судебных актов, подписания заявления о принесении протеста, а также право сбора, подготовки, получения и подписания любых необходимых для выполнения данного поручения документов, право совершения всех иных действий, связанных с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана без права передоверия сроком до «__» _______ 20__ г.

Подпись доверенного лица _________  удостоверяю.

Генеральный директор __________________ (_______________)

М.П.