Поделиться статьёй:

Приказ Федеральной службы государственной статистики
от 29 июля 2016 г. № 373
"Об утверждении форм Федерального статистического наблюдения N ТЗВ-МП и N ТЗВ-бюджет"

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р, в целях обеспечения проведения в 2017 году федерального статистического наблюдения за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) для разработки базовых таблиц "затраты-выпуск" за 2016 год во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. N 201-р приказываю:

1. Утвердить прилагаемые единовременные формы федерального статистического наблюдения с указаниями по их заполнению и ввести их в действие для отчета за 2016 год:

N ТЗВ-МП "Сведения о расходах на производство и продажу продукции (товаров, работ и услуг) и результатах деятельности малого предприятия за 2016 год" (приложение N 1);

N ТЗВ-бюджет "Сведения о расходах бюджетного, автономного и казенного учреждения за 2016 год" (приложение N 2).

2. Установить предоставление данных по указанным в пункте 1 настоящего приказа формам федерального статистического наблюдения по адресам и в сроки, установленные в формах.

Временно исполняющий
обязанности руководителя
Федеральной службы
государственной статистики
Г.К. Оксенойт

Приложения:

Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения № ТЗВ-МП

Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения № ТЗВ-бюджет