Поделиться статьёй:

Роспотребнадзор довел санитарно-эпидемиологические требования к работе предприятий сферы услуг, торговли и общественного питания.

В письме Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21 апреля 2020 г. № 02/7495-2020-32 приведены рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в торговых организациях, а в другом письме - Рекомендации Роспотребнадзора по организации работы с учетом эпидемиологической ситуации для предприятий общественного питания и для предприятий продовольственной торговли.

В письме Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21.04.2020 № 02/7500-2020-247 приведены санитарно-эпидемиологические требования к организации работы станций технического обслуживания автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров