Поделиться статьёй:

Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям

Шаблон для заполнения:


Скачать

ООО «Компания»

Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям

г. [место составления акта] [число, месяц, год]

[Наименование сетевой организации], именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице [наименование должности, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], с одной стороны и [сведения о потребителе электроэнергии], именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», составили и подписали настоящий акт о нижеследующем:

1. Настоящий акт подтверждает технологическое присоединение энергопринимающих устройств Заказчика к электрическим сетям Исполнителя в соответствии с договором от [указать дату] № [вписать нужное] (далее - Договор).

2. Стороны подтверждают выполнение необходимых мероприятий, предусмотренных Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утв. постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. № 861.

3. Технические характеристики выполненного присоединения:

- присоединенная мощность энергопринимающих устройств Заказчика [вписать нужное];

- максимальная мощность [вписать нужное];

- уровень напряжения [вписать нужное];

- категория надежности [вписать нужное];

- источник питания [вписать нужное];

- граница балансовой принадлежности [вписать нужное].

4. В соответствии с п. [номер] Договора размер платы за осуществление технологического присоединения составляет [сумма цифрами и прописью] рублей.

Заказчик

[вписать нужное]

[должность, подпись, инициалы, фамилия]

М. П.

Исполнитель

[вписать нужное]

[должность, подпись, инициалы, фамилия]

М. П.