Поделиться статьёй:

Акт приема-передачи движимого имущества по договору безвозмездного пользования

Шаблон для заполнения:


Скачать

Акт приема-передачи движимого имущества по договору безвозмездного пользования

г. [место подписания акта] [число, месяц, год]

[Наименование организации], в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], именуемое в дальнейшем «Ссудодатель», с одной стороны и [наименование организации], в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], именуемое в дальнейшем «Ссудополучатель», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», подписанием настоящего акта подтверждают следующее:

1. В соответствии с пунктом [значение] договора безвозмездного пользования движимым имуществом от [число, месяц, год] № [значение] Ссудодатель передал во временное безвозмездное пользование сроком на [значение] лет, а Ссудополучатель принял следующее движимое имущество: [указать наименование, количество и идентифицирующие признаки передаваемого движимого имущества] (далее по тексту - Имущество).

2. В момент передачи Имущество находится в следующем состоянии: [вписать нужное].

3. Состояние Имущества полностью удовлетворяет требованиям Ссудополучателя и соответствует условиям договора безвозмездного пользования.

4. Передаваемое Имущество свободно от имущественных прав и претензий третьих лиц.

5. Одновременно с передачей Имущества Ссудодатель передает Ссудополучателю следующие принадлежности и относящиеся к нему документы: [вписать нужное].

6. Стороны взаимных претензий и замечаний не имеют.

7. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

8. Настоящий акт является неотъемлемой частью договора безвозмездного пользования движимым имуществом от [число, месяц, год] № [значение].

Ссудодатель

[вписать нужное]

[должность, подпись, инициалы, фамилия]

М. П.

Ссудополучатель

[вписать нужное]

[должность, подпись, инициалы, фамилия]

М. П.