Поделиться статьёй:

Губернатор Санкт-Петербурга с 23 января возобновил работу организаций дополнительного образования и разрешил досуговые занятия, работу кружков и секций. Сравним новую и старую редакцию постановления.

Пункт постановления

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 г. № 121 в предыдущей редакции (от 14 января 2021 г. № 1)

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 г. № 121 в действующей редакции
(от 22 января 2021 г. № 23)

2

Запретить (временно приостановить) на территории Санкт-Петербурга: 

 

2.1.19. Оказание финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга услуг художественными, техническими, спортивными, физкультурно-оздоровительными, досуговыми и другими клубами, кружками, секциями и студиями в помещениях государственных учреждений Санкт-Петербурга независимо от возраста посещающих их лиц, за исключением деятельности по реализации программ спортивной подготовки и образовательных программ в части, на которую не распространяются запреты и ограничения, установленные в пункте 2-10.5 постановления.

Исключен

2-10

 

Запретить (временно приостановить) на территории Санкт-Петербурга:

2-10.5. По 15.01.2021 реализацию дополнительных общеобразовательных программ — дополнительных общеразвивающих программ в помещениях организаций дополнительного образования, реализующих указанные образовательные программы.

Образовательную деятельность по образовательным программам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 Исключен