Поделиться статьёй:

Государство оказывает поддержку организациям, которые занимаются производством, распространением и (или) тиражированием социально значимых проектов в области электронных СМИ, в том числе созданием и поддержанием интернет-сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.

Уточнен срок подачи заявок на получение указанной господдержки. Они принимаются до 31 августа 2016 г. включительно (ранее предусматривалось до 9 сентября 2016 г.)

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 27 июня 2016 г. N 211 "О внесении изменений в Условия отбора организаций - получателей государственной поддержки, осуществляющих производство, распространение и (или) тиражирование социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение, утвержденные приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 25 декабря 2015 г. N 380 "Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2016 году"